LELIO Stanislas Boustrophédon 1974 Gravure... - Lot 326 - Rossini

Lot 326
Estimation :
30 - 50 EUR
LELIO Stanislas
Boustrophédon 1974
Gravure sur papier. Signée en bas à droite. Daté. Justifié "E.A."
65x50cm
Mes ordres d'achat