LELIO Stanislas Attends l'astronaute arrive... - Lot 325 - Rossini

Lot 325
Estimation :
30 - 50 EUR
LELIO Stanislas
Attends l'astronaute arrive 1973
Gravure sur papier. Signée en bas à droite. Daté. Justifié "épreuve d'essai"
60x48cm
Mes ordres d'achat