LEGER Fernand Lithographie d'après Signature... - Lot 323 - Rossini

Lot 323
Estimation :
300 - 500 EUR
LEGER Fernand
Lithographie d'après
Signature imprimée dans la planche
Numérotée sur 450 ex
Format 74 x 101 cm.
Imprimée par Mourlot
Petits coups et plis visibles et traces de manipulations dans les marges
Mes ordres d'achat