LE YAOUANC Alain Lithographie Signée au... - Lot 320 - Rossini

Lot 320
Estimation :
80 - 120 EUR
LE YAOUANC Alain
Lithographie
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur 100 ex
Exemplaire sur velin d'Arches
Format 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat