LARUS Hélène Intérieur au chien dans le... - Lot 318 - Rossini

Lot 318
Estimation :
50 - 80 EUR
LARUS Hélène
Intérieur au chien dans le miroir 1992
Gravure originale réhaussée à l'aquarelle. Signée en bas à droite, datée. Numérotée sur 40
58x38cm
Mes ordres d'achat