LARDERA Berto Lithographie 1965 Signée... - Lot 317 - Rossini

Lot 317
Estimation :
200 - 300 EUR
LARDERA Berto
Lithographie 1965
Signée au crayon en bas au dos
Numérotée sur 300 ex au dos
Imprimée sur Johannot,
format 56 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat