LAPICQUE Charles Lithographie originale.... - Lot 316 - Rossini

Lot 316
Estimation :
80 - 100 EUR
LAPICQUE Charles Lithographie originale. Signée en bas à droite. Numérotée sur 99 ex. Imprimée sur velin d'Arches 28 x 38 cm
Mes ordres d'achat