LANNOY René Hue! Gravure sur papier. Signée... - Lot 314 - Rossini

Lot 314
Estimation :
30 - 50 EUR
LANNOY René
Hue!
Gravure sur papier. Signée en bas à droite. Numérotée sur 75
33x50cm
Mes ordres d'achat