LAGRANGE Jacques 1953 Gouache et encre... - Lot 313 - Rossini

Lot 313
Estimation :
300 - 400 EUR
LAGRANGE Jacques
1953
Gouache et encre sur papier
Signée en bas à droite
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat