KIJNO Ladislas Gravure au carborundum et... - Lot 311 - Rossini

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
KIJNO Ladislas
Gravure au carborundum et pochoir
Rehaussée à l'aérographe
Signée en bas à droite,
numérotée sur 75 exemplaires
76 cm x 57 cm
Mes ordres d'achat