KIJNO Ladislas Gravure rehaussée et papier... - Lot 310 - Rossini

Lot 310
Estimation :
300 - 400 EUR
KIJNO Ladislas
Gravure rehaussée et papier froissé
Signée en bas à droite
Numérotée sur 100 ex.
Format 88 x 69 cm
Mes ordres d'achat