JOURDAIN Henri Gravure signée en bas à droite.... - Lot 306 - Rossini

Lot 306
Estimation :
50 - 80 EUR
JOURDAIN Henri
Gravure signée en bas à droite. Collée sur support carton. Accident dans la marge supérieure à gauche
67x76cm
Mes ordres d'achat