JOBERT Yves Cosmonaute de passage Gravure... - Lot 304 - Rossini

Lot 304
Estimation :
30 - 50 EUR
JOBERT Yves
Cosmonaute de passage
Gravure sur papier. Signée en bas à droite. Numérotée sur 30
33x50cm
Mes ordres d'achat