JANULA Monotype 1981 Encre sur papier.... - Lot 302 - Rossini

Lot 302
Estimation :
300 - 400 EUR
JANULA
Monotype 1981
Encre sur papier. Monotype. Signé à droite dans le sujet. Daté 1981
100x70cm
Mes ordres d'achat