JANTJES Gavin Lithographie « contre l'apartheid... - Lot 301 - Rossini

Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
JANTJES Gavin
Lithographie « contre l'apartheid » signée en bas à droite, datée 1983, justifiée HC, format 84 x 60 cm
Mes ordres d'achat