JACQUEMIN André Orchestre de chambre de... - Lot 299 - Rossini

Lot 299
Estimation :
100 - 120 EUR
JACQUEMIN André
Orchestre de chambre de Rouen 1977
Dessin à la mine de plomb sur papier. Signé en bas à gauche. Daté.
29x41cm
Mes ordres d'achat