JACQUEMIN André Concert à Epinal 1961 Dessin... - Lot 298 - Rossini

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
JACQUEMIN André Concert à Epinal 1961 Dessin à la mine de plomb sur papier. Signé en bas à droite, daté. 23x35cm
Mes ordres d'achat