JACQUEMIN André Orchestre à la conciergerie... - Lot 297 - Rossini

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
JACQUEMIN André
Orchestre à la conciergerie 1988
Dessin à la mine de plomb sur papier. Signé en bas à gauche. Daté 1988.
30x30cm
Mes ordres d'achat