JACQUEMIN André Joséphine 1984 Gravure... - Lot 295 - Rossini

Lot 295
Estimation :
30 - 50 EUR
JACQUEMIN André
Joséphine 1984
Gravure sur papier. Signée en bas à droite. Datée et numérotée sur 75. Traces d'insolation dans les marges
50x33cm
Mes ordres d'achat