JACQUEMIN André Bords de Marne 1941 Gravure... - Lot 294 - Rossini

Lot 294
Estimation :
50 - 70 EUR
JACQUEMIN André
Bords de Marne 1941
Gravure sur papier. Signée en bas à droite. Datée et numérotée sur 60
35x28cm
Mes ordres d'achat