JACQUEMIN André Cathédrale de Bourges 1956... - Lot 292 - Rossini

Lot 292
Estimation :
50 - 70 EUR
JACQUEMIN André
Cathédrale de Bourges 1956
Gravure sur papier. Signée an bas à droite. Numérotée sur 62. Rousseurs et traces de l'encadrement précédent dans les marges.
56x38cm
Mes ordres d'achat