JACQUEMIN André Aïda 1984 Gravure sur... - Lot 291 - Rossini

Lot 291
Estimation :
30 - 50 EUR
JACQUEMIN André
Aïda
1984
Gravure sur papier. Signée en bas à droite. Numérotée sur 150
50x33cm
Mes ordres d'achat