JACQUEMIN André Gravure sur papier signée... - Lot 290 - Rossini

Lot 290
Estimation :
50 - 70 EUR
JACQUEMIN André
Gravure sur papier signée en bas à droite. Numérotée sur 108. Rousseurs
44x33cm
Mes ordres d'achat