JACQUEMIN André Portrait 1945 Gravure sur... - Lot 289 - Rossini

Lot 289
Estimation :
30 - 50 EUR
JACQUEMIN André
Portrait 1945
Gravure sur papier signée en bas à droite. Datée. Numérotée sur 35. Rousseurs
28x38cm
Mes ordres d'achat