JACQUEMIN André Gravure sur papier signée... - Lot 288 - Rossini

Lot 288
Estimation :
50 - 70 EUR
JACQUEMIN André Gravure sur papier signée en bas à droite. Numérotée sur 60 25x16cm
Mes ordres d'achat