JACQUEMIN André Jeune sapin Gravure sur... - Lot 287 - Rossini

Lot 287
Estimation :
50 - 70 EUR
JACQUEMIN André
Jeune sapin
Gravure sur papier signée en bas à droite. Numérotée sur 50
25x32cm
Mes ordres d'achat