JACQUEMIN André Les barques Gravure sur... - Lot 286 - Rossini

Lot 286
Estimation :
50 - 70 EUR
JACQUEMIN André
Les barques
Gravure sur papier signée en bas à droite. Numérotée sur 45
32x46cm
Mes ordres d'achat