JACQUEMIN André Champagne 1989 Gravure... - Lot 285 - Rossini

Lot 285
Estimation :
50 - 70 EUR
JACQUEMIN André
Champagne 1989
Gravure sur papier signée en bas à droite. Datée. Numérotée sur 100
28x38cm
Mes ordres d'achat