JACQUEMIN André Pluie dans la Marne 1949... - Lot 284 - Rossini

Lot 284
Estimation :
50 - 70 EUR
JACQUEMIN André
Pluie dans la Marne
1949
Gravure sur papier signée en bas à droite. Datée. Numérotée sur 65
38x52cm
Mes ordres d'achat