JACQUEMIN André Pluie dans la Marne 1949 Gravure... - Lot 284 - Rossini

Lot 284
Estimation :
50 - 70 EUR
JACQUEMIN André Pluie dans la Marne 1949 Gravure sur papier signée en bas à droite. Datée. Numérotée sur 65 38x52cm
Mes ordres d'achat