JACQUEMIN André Entre Reims et Bar-le-Duc... - Lot 283 - Rossini

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
JACQUEMIN André
Entre Reims et Bar-le-Duc 1964
Dessin à la mine de plomb sur papier. Signé en bas à droite et daté
34x54cm
Mes ordres d'achat