JACQUEMIN André Epinal 1964 Gravure sur... - Lot 282 - Rossini

Lot 282
Estimation :
50 - 70 EUR
JACQUEMIN André
Epinal 1964
Gravure sur papier. Signée en bas à droite. Datée en bas à droite. Numérotée sur 120
38x56cm
Mes ordres d'achat