JACQUEMIN André Le pin 1941 Gravure sur... - Lot 281 - Rossini

Lot 281
Estimation :
50 - 70 EUR
JACQUEMIN André
Le pin 1941
Gravure sur papier. Signée et datée en bas à droite. Numérotée sur 65
28x38cm
Mes ordres d'achat