INCONNU Jazzman 1987 Gouache sur carton.... - Lot 279 - Rossini

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
INCONNU
Jazzman 1987
Gouache sur carton. Signée en bas à droite et datée 1987. Signature illisible
100x80cm²
Mes ordres d'achat