HUCLEUX Jean Olivier 1968 Huile sur panneau.... - Lot 276 - Rossini

Lot 276
Estimation :
500 - 700 EUR
HUCLEUX Jean Olivier
1968
Huile sur panneau. Signée en bas au centre. Datée 1968
77x65cm
Mes ordres d'achat