HUCHET Urbin Lithographie sur papier. Numérotée... - Lot 275 - Rossini

Lot 275
Estimation :
50 - 70 EUR
HUCHET Urbin
Lithographie sur papier. Numérotée "A.P. / 50"
28x35cm
Mes ordres d'achat