HAUCHECORNE Monotype sur papier. Signé en... - Lot 272 - Rossini

Lot 272
Estimation :
100 - 120 EUR
HAUCHECORNE
Monotype sur papier. Signé en bas au centre et daté 1961
50x65cm
Mes ordres d'achat