HARTUNG Hans Lithographie originale 1974... - Lot 270 - Rossini

Lot 270
Estimation :
900 - 1200 EUR
HARTUNG Hans
Lithographie originale 1974 L-15
Signée en bas à droite
Justifiée HC
Format 76 x 105 cm.
Timbre sec Editeur Erker Press St Gallen
Mes ordres d'achat