HARTUNG Hans Lithographie signée en bas... - Lot 269 - Rossini

Lot 269
Estimation :
900 - 1200 EUR
HARTUNG Hans Lithographie signée en bas à droite, numérotée HC ex, format 76 x 105 cm. Erker Press
Mes ordres d'achat