HARTUNG Hans Gravure Signée en bas à droite... - Lot 267 - Rossini

Lot 267
Estimation :
500 - 700 EUR
HARTUNG Hans
Gravure
Signée en bas à droite et numérotée sur 100 ex
Format 65 x 50 cm Imprimée sur BFK RivesTimbre sec - Erker Press - San Gallen
Mes ordres d'achat