HARTUNG Hans Lithographie 1976 signée en... - Lot 266 - Rossini

Lot 266
Estimation :
900 - 1200 EUR
HARTUNG Hans
Lithographie 1976
signée en bas à droite, format 105 x 75 cm,
numérotée sur 100 ex, Imprimée sur BFK Rives Timbre sec - Erker Press - San Gallen
Mes ordres d'achat