GUINY Jean-Marie Lise Gravure sur papier.... - Lot 263 - Rossini

Lot 263
Estimation :
20 - 40 EUR
GUINY Jean-Marie
Lise
Gravure sur papier. Signée en bas à droite, justifiée sur 20 exemplaires
77x58cm
Mes ordres d'achat