GUIBAL Henri Crayon, collage, pastel et... - Lot 262 - Rossini

Lot 262
Estimation :
150 - 250 EUR
GUIBAL Henri Crayon, collage, pastel et huile sur papier. Signé en bas à droite. Daté 2003 80x58cm
Mes ordres d'achat