GRASEL Friedrich Sérigraphie Signée en... - Lot 258 - Rossini

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
GRASEL Friedrich
Sérigraphie
Signée en bas à droite
Datée 1970
Numérotée sur 75 ex
Format 54 x 54 cm
Mes ordres d'achat