FAVIER Philippe 1992 Gravure originale... - Lot 224 - Rossini

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
FAVIER Philippe 1992 Gravure originale signée en bas à droite Numérotée sur 14 ex. Imprimée sur velin Edition la Hune Brenner Paris 6. Atelier Tazé Traces de manipulations dans les marges 95 x 66 cm
Mes ordres d'achat