EN JONG Kim - Lot 212

Lot 212
Estimation :
150 - 250 EUR
EN JONG Kim - Lot 212
EN JONG Kim 1989 Lithographie Signée en bas à droite Numérotée sur 225 ex Imprimée sur velin 75 x 55 cm