CASTILLO Jorge 1978 Gravure signée en bas... - Lot 91 - Rossini

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
CASTILLO Jorge
1978
Gravure signée en bas à droite, numérotée sur 75
56x65cm
Mes ordres d'achat