CASTILLO Jorge 1978 Gravure signée en bas... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
CASTILLO Jorge
1978
Gravure signée en bas à droite, numérotée sur 75
56x65cm
Mes ordres d'achat