CASAMADA RAFOLS Albert Lithographie Signée... - Lot 83 - Rossini

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
CASAMADA RAFOLS Albert
Lithographie
Signée en bas à droite
Numérotée sur 75 ex
Format 25 x 43 cm
Mes ordres d'achat