CASAMADA Albert Rafols 1982 Lithographie.... - Lot 82 - Rossini

Lot 82
Estimation :
100 - 200 EUR
CASAMADA Albert Rafols
1982
Lithographie. Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur 99 ex
Imprimée sur velin d' Arches
76 x 56 cm
Mes ordres d'achat