CAMACHO Jorge Lithographie Signée au crayon... - Lot 80 - Rossini

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
CAMACHO Jorge
Lithographie
Signée au crayon en bas à droite -
Numérotée sur 75 ex -
Imprimée sur velin d' Arches,
format 56 x 46 cm
Mes ordres d'achat